Site icon Деловая Жизнь Казахстана

Председателем президиума НПП «Атамекен» избран Раимбек Баталов

izobrazhenie 2022 02 18 134315 Председателем президиума НПП «Атамекен» избран Раимбек Баталов

Фото: НПП Атамекен

Новым председателем президиума НПП «Атамекен» избран Раимбек Баталов. За его кандидатуру проголосовали 248 делегатов, 9 проголосовали против, 38 человек воздержались, сообщает пресс-служба национальной палаты.

«Решение принято. Я хотел бы всех делегатов поблагодарить за оказанное доверие — быть председателем президиума. Уверен, абсолютно гарантирую, что приложу все усилия, чтобы мы вместе реформировали палату, изменили ту ситацию, которая сейчас назрела. Я абсолютно уверен, что мы будем работать вместе в новой палате. Поэтому давайте работать», — сказал Баталов.

Напомним, 17 января 2022 года Тимур Кулибаев сложил с себя полномочия избранного председателя президиума Национальной палаты предпринимателей «Атамекен». Он напомнил, что по инициативе НПП «Атамекен» велась системная работа по улучшению бизнес-климата. С 2021 года начато внедрение новой регуляторной политики – регулирование «с чистого листа». До 2024 года все регулирование будет полностью переписано на новых принципах и оцифровано.

Exit mobile version