Site icon Деловая Жизнь Казахстана

Wildberries работает над устранением технических ошибок

izobrazhenie 2022 03 18 150337 Wildberries работает над устранением технических ошибок

Фото с открытых источников

14 марта в работе интернет-магазина Wildberries отмечались технические неполадки. Компания в тот же день восстановила основной функционал, IT-специалисты продолжают работать над устранением ошибок. К 17 марта их количество снизилось в 40 раз, сообщает пресс-служба министерства торговли и интеграции.

В Wildberries предупреждают, что могут со сбоями работать некоторые разделы. В частности, не отображаться текущие заказы. Все заказы обязательно будут доставлены покупателям. В том случае, если код для получения заказа не отображается у покупателя в приложении или на сайте, то товар можно получить в пункте выдачи с предъявлением документа, удостоверяющего личность.

В компании подчеркивают, что персональная и финансовая информация, в том числе данные банковских карт, не пострадали и находятся в безопасном хранилище.

Продлен срок возврата товаров надлежащего качества через пункты выдачи или курьерскую службу. Кроме того, автоматически увеличен срок хранения товаров в пунктах выдачи заказов.

Для оперативного отслеживания статуса исправления ошибок и получения обратной связи от Wildberries создан телеграм-канал для покупателей: t.me/wildberriesofficialcustomer.

Exit mobile version