Проект «Час предпринимателя» запустили в Актюбинской области - Деловая Жизнь Казахстана
izobrazhenie 2022 02 24 140010 Проект «Час предпринимателя» запустили в Актюбинской области
Фото с открытых источников
Редактор 24 февраля, 2022 389 Новости На прочтение: 39 секунд

Проект «Час предпринимателя» запустили в Актюбинской области

О проведении мероприятий можно узнать через официальные страницы РПП в соцсетях и на сайте.

В палате предпринимателей Актюбинской области запустили проект «Час предпринимателя», в рамках которого предприниматели могут напрямую встретиться по проблемным вопросам с представителями отдела земельных отношений, сообщает пресс-служба организации.

Прием и консультация предпринимателей будет проводиться каждый второй и четвертый вторник месяца в офисе палаты предпринимателей с 11:00 до 12:00 часов.

«Мы предоставляем возможность нашим предпринимателям каждый месяц встречаться с представителями отдела земельных отношений: получать консультации или оставить обращения. Признательны сотрудникам акимата за открытый и доступный формат работы. Намерены также приглашать представителей отделов архитектуры и строительства, управления госдоходов и других», — отметил замдиректора РПП Руслан Куйшинов.

Напомним, предприниматели могут получить бесплатную сервисную поддержку от регистрации до реализации проекта и консультацию по госпрограммам в Палате предпринимателей Актобе и во всех районных филиалах, инициативная целевая группа может обучиться азам бизнеса в рамках проекта «Бастау бизнес» и открыть свое дело.